Одной строкой: О болтунах и гомофобах

2878 дней назад 10 комментариев

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежих новостей из мира ММА.

#1 Язык без костей

Ариэль Хельвани

Похоже, со скандалом вокруг UFC и Ариэлем Хельвани дела улажены. Перед UFC 199 Хельвани и других работников одного из крупнейших мировых ММА-ресурсов mmafighting.com вывели из здания за то, что Ариэль раньше времени разгласил информацию о возвращении Брока Леснара. По словам Хельвани, им обещали пожизненный запрет на освещение мероприятий UFC.

Сам сайт полностью поддержал своих сотрудников, и общественность надеялась, что промоушен погорячился, однако Дэйна Уайт вскоре заявил, что пока он в UFC президент, ноги Хельвани на мероприятиях в качестве журналиста не будет. Но если он хочет присутствовать на том или ином турнире, то может купить себе билет.

Согласно заявлению UFC, сайт и его журналисты будут работать в прежнем режиме, то есть и у Хельвани, по-видимому, проблем быть не должно.

Источники: bloodyelbow.combloodyelbow.com

 

#2 Держите гомофоба!

Майкл Биспинг

Просто любопытный факт: во время перепалки с Люком Рокхолдом (15-3) Майкл Биспинг (29-7) перед камерами сказал следующее: “Я нокаутировал тебя уже дважды. Педик. Вот дерьмо, мне не следовало этого говорить. Вырежьте этот комментарий…”

Напомним, что ранее Нэйт Диас (19-10) был оштрафован UFC на $20,000 и дисквалифицирован на 90 дней за то, что назвал Брайана Кэрэуэйя (21-7) “величайшим педиком в мире”, так как это оскорбление носит гомофобный характер. Менеджер Диаса тогда заявил, что боец ни в коем случае не имел в виду гомосекусалистов, употребляя это слово. Интересно, накажут ли британского чемпиона?

Источник: mmafighting.com

 

#3 Наших нет

Ян Кабрал

Следующие бойцы уволены из UFC:

Легковес Эфрейн Эскудеро (24-11, 7-5 UFC).

Полулегковес Роберт Уайтфорд (12-4, 2-3 UFC).

Полутяжеловес Клинт Хестер (11-6, 4-3 UFC).

Муховес Вилли Гейтс (12-7, 1-3 UFC).

Полусредневес Доминик Уотерс (9-5, 0-3 UFC).

Полулегковес Филип Пежич (10-2-1, 0-1 UFC).

Полусредневес Ян Кабрал (12-3, 2-3 UFC).

Источник: bloodyelbow.com

 

#4 Нужно больше золота

Брок Леснар

Из интервью Брока Леснара:

“Это просто очень много денег. Я дерусь ради денег. В отличие от других бойцов, которые говорят, что все, чего они хотят – это стать чемпионами, я уже был чемпионом, поднялся по лестнице, добрался до вершины, и сейчас тот этап карьеры, когда уже не выходишь в клетку задаром.

Это очень много денег. Не стану трезвонить, сколько я заработаю на этом, но ни в одной другой компании я столько не сделаю.

Никаких проблем. Надеюсь, что мы собьем ржавчину во время лагеря, а если нет – первый же удар Марка собьет с меня остатки ржавчины в первые секунд десять. А там посмотрим”.

Источник: mmafighting.com

При этом, что любопытно, Леснар открылся фаворитом у букмекеров с коэффициентом [-200] против [+176] на Марка Ханта (12-10-1). Вскоре, однако, конторы провели корректировку, и в фавориты перекочевал самоанец: [-181] против [+165].

Источник: bloodyelbow.com

 

#5 Вердум троллит Рокхолда

“cocky” – самодовольный, напыщенный, наглый и т.п.

Из Инстаграма Вердума

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вердум лучше бы свою физиономию в рисунок поставил...

Оценка комментария:

в толерастном западном мире белым европейцам-натуралам уже нет места практически. с легкостью могут обвинить в гомофобии, если педиком содомита назовёшь и не только, в расизме если откажешься обследоваться у врача негра, в антисемитизме, если пархатого жидом назовёшь..в южнорусских диалектах слово жид обычное название иудея. куда катится мир с такой грёбанной толерастией. Диас всё чётко сказал про кэрауэйя тейтовича ;-) посмотрим прокатит у Биспа или нет, все-таки Рокхолд скорее мудак, чем гомик, потому какие претензии :-)

Оценка комментария:

Вердум кстати сам старый петух

Оценка комментария:

"Никаких проблем. Надеюсь, что мы собьем ржавчину во время лагеря, а если нет — первый же удар Марка собьет с меня остатки ржавчины в первые секунд десять."
Уважать его можно за смелость, что не боится выйти против танка. Но фаворитом его не вижу.
Марку нужно просто обе руки опустить как это делал Оверим и хрен Леснар его повалит.

Оценка комментария:

Вердум молчал бы лучше.

Оценка комментария:

Рокхолд разочаровал, конечно, но, надеюсь, в следующем бою быстро прикончит это жалкое недоразумение. Kappa Pride

Оценка комментария:

Рокхолд первый начал смеяться над Фабрицио после UFC 198, и после того как тот его другана Кейна уработал троллил его. Леснар и Вердум Красавы!

Оценка комментария:

Вообще термин Гомофоб не верен. Дословно переводится боязнь гомиков. Кто же их боится то? Скорее всего более подходит термин Гомохейтер - ненавидящий гомиков. Ну в таком мужском виде спорта как ММА я считаю вполне закономерно что гомиков ненавидят и презирают

Оценка комментария:

Вердуму стоит взять несколько уроков троллинга, а то тролить типа, такого же «cocky» — самодовольный, напыщенный, наглый и т.п., как и он сам, тем же.....
это просто недостаток скилла.

Оценка комментария:

Ну Леснар хотя бы сразу честен, говорит, что пришел за большим баблом, а не с целью "драться с лучшими". Ну вы поняли.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.