Бой Марк Хант – Деррик Льюис в разработке

2565 дней назад 7 комментариев

Тяжеловесы UFC Марк Хант (12-11-1) и Деррик Льюис (18-4) могут встретиться в клетке во главе одного из летних турниров.

Деррик ЛьюисДеррик Льюис за 3 года провел 11 боев в UFC, в них уступил только финишерам Мэтту Митриону (11-5) и Шону Джордану (19-8) нокаутом. Сегодня Льюис ведет серию из 6 побед над Виктором Пештой (10-4), Дамианом Грабовски (20-4), Габриэлом Гонзагой, Роем Нельсоном (22-13), Шамилем Абдурахимовым (17-4) и Трэвисом Брауном (18-6-1), причем только Нельсон в ней достоял до решения.

17 из 18 выигранных Льюисом боев закончились досрочно, причем 16 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Деррику Льюису 32 года, его рост составляет 191 см, вес — более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 7 лет.

 

Марк ХантМарк Хант в крайних боях уступил решением Броку Леснару (но результат был аннулирован в связи с провалом американцем допинг-теста) и нокаутом – Алистеру Овериму (42-15), продемонстрировав то ли плохую физическую форму, то ли просто нежелание драться. До этого Хант жестко нокаутировал Фрэнка Мира (18-11) и Антонио Силву (19-11-1) и сам был нокаутирован подряд бывшим и действующим чемпионами Фабрисио Вердумом (21-6-1) и Стипе Миочичем (16-2).

9 из 12 выигранных Хантом поединков закончились досрочно, причем каждый из них — нокаутом.

На сегодняшний день Маку Ханту 42 года, его рост составляет 178 см, вес – более 120 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

Этот бой может возглавить турнир UFC Fight Night 110, который пройдет 11 июня в Новой Зеландии.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отлично,жопа нигеру. В тупой башке еще долго будет бо-бо.

Оценка комментария:

Я не понял вообще, какой план был в прошлом бою у Ханта. По-моему, никакого.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    А что тебе не понравилось? Он достойно дрался, просто Оверим выше уровнем. Но Хант вполне мог и сам его в нокауч отправить, просто не повезло.

      Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

      Мне тоже показалось, что Хант выходил не за победой. Перед этим говорил, что юфс его заставило, да и сам он в интервью всех на х*ю вертел. Вот с ДДСом Хант на полную выкладывался, сериями бил, прессовал, а теперь как будто забил на все.

        Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

        Ну ты зря говоришь, Хант в 1-м раунде Оверима нормально потряс, просто у Алистара бойцовский интеллект выше и он более разносторонний боец, за счет чего и добился победы. Кто то должен был победить. Ну да Хант в интервью много ноет, но ему можно это простить, все таки его стиль слишком яркий, его бои всегда привлекают внимание, он настоящий воин.

      Ответ пользователю: Shlem Оценка комментария:

      Каким, бляха-муха, уровнем Овер быше Ханта?

Оценка комментария:

Шикарный бой! Хант должен поставить на место дерзкого нигера!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.