Подробности обвинения Мэтта Хьюза в домашнем насилии

1849 дней назад 6 комментариев

Мэтт Хьюз

В запретительном постановлении в отношении Мэтта Хьюза содержатся некоторые показания его супруги Одры, обвиняющей его в домашнем насилии.

Согласно документам, два случая нападения или угроз со стороны Хьюза случились после скандалов из-за того, что он переписывался с другими женщинами. Также он напал на жену, когда она отказалась отдать ему ключи от автомобиля.

“Я была в душе, он открыл дверь в душевую и начал душить меня. Затем попросил код от своего сейфа с оружием, и я сказала: “Ты только что душил меня. Думаешь, я назову тебе код?”. Он снова открыл дверь в душевую и начал душить меня, разбил мою голову о стенку и сказал: “Вот что значит душить!”, – гласят письменные показания Одри Хьюз.

В другом инциденте, в июле прошлого года, Хьюз угрожал Одре, что застрелит ее, после того, как она взяла его телефон, так как он переписывался с другой женщиной.

Когда 5 месяцев спустя скандал повторился, он, по ее словам, ударил супругу на глазах у ее сына, ее отчима и их общей дочери:

“Он ударил меня. Мой отчим Алан сказал: “Только тронь ее еще хоть пальцем!”. Мэтт посмотрел на Алана, схватил меня за руку и попытался притянуть к себе.

Алан сказал ему, чтобы забрал телефон и уходил. Мы с Аланом вышли вслед за ним на улицу, чтобы убедиться, что он ничего не сделает с нашими машинами”.

Напомним, что сам Хьюз все отрицает и утверждает, что родные просто хотят избавиться от него как от обузы.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

понятно - инвалид никому не нужен.пока косил бабос - всех устраивало.а теперь обуза.

    Ответ пользователю: чуб Оценка комментария:

    Только никто не почему-то не обратил внимание что код от сейфа с оружием именно у жены, хотя врят ли она любит охоту больше Хьюза. Это как бы намекает, что Хьюз действительно может быть "нестабилен". А что или кто его провоцирует - знает только он сам и его семья.

    А на счёт бабла - он не Мейвезер, не Майк Тайсон и даже не Макгрегор, что бы к нему пиявки цеплялись. Первых двух как раз ложно обвиняли в насилии, что бы бабла срубить, коих у них было тоннами. Хьюз мог более-менее заработать только за бои с ЖСП. Он вообще пропустил денежную эпоху ММА. Когда бойцы ММА начали прилично зарабатывать, Хьюз уже был одной ногой на пенсии.

    Ситуация хреновая, но не нам их судить. Больше по этой теме не буду писать. Желтизны многовато. Главное, что бы у Хьюза и его семьи и детей всё было нормально, даже если они будут жить раздельно.

Оценка комментария:

На самом деле ситуация обычная. Ему перестала быть нужно жена, ставшая с годами обузой, а в ответ ей стал неинтересен он, т.к. сам он давно надоел, а его деньги и так уже принадлежат ей, а новых он уже все равно не заработает... Можно отстыковывать отработанную ступень.

Оценка комментария:

Нам бы тут поменьше пиз@еть всем не зная ситуации. В семейных проблемах виноваты оба, а страдают дети. Печальная история

Оценка комментария:

Не не ребят, давайте не будем копаться в чужом грязном белье, наш портал ведь о единоборствах.

Оценка комментария:

согласен, хватит эту "желтизну" валить сюда. подобных ресурсов - тьма, где в дерьме любят ковыряться и смаковать каждый высер репортёров.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.