Тренер Джонса о Сантосе, Уокере, Кормье и Леснаре

1874 дня назад 11 комментариев

Брэндон Гибсон, Джон Джонс

Тренер Джона Джонса (24-1) Брэндон Гибсон поделился мыслями о возможных ближайших соперниках своего подопечного.

О Тиаго Сантосе: “Дэйна намекал на пресс-конференции на то, что будет поединок с Сантосом. Тиаго смотрелся великолепно – он мощный, очень мощный в полутяжелом весе. Я уверен, что этот матч заинтриговал многих фанатов, и мне нравится, что в этом дивизионе есть свежая кровь.

Когда Джон начинал карьеру, правили старшие бойцы, легенды Pride – Сегуны, Рэмпейджи, Виторы и еще много других легендарных бойцов, за которыми нам предстояло охотиться. И вот теперь Джон – легенда, а на подходе молодые парни – такие, как Уокер и Сантос, так что здорово оказаться в таком положении.

Джон сталкивался со многими браулерами. На мой взгляд, Энтони Смит – браулер. Джонс финишировал хороших боксеров с взрывными хуками – например, Рэмпейджа Джексона, Сегуна, и мы дрались со многими очень техничными ударниками – такими, как Густаффсон и Мачида.

Но Тиаго силен в другом. Не думаю, что у него столь же отточенная техника, как у Сегуна или Рэмпейджа, по стилю он ближе к Смиту”.

О Джонни Уокере: “Этот парень впечатляет, он взрывной. Я видел весьма впечатляющую статистику – он выбросил всего 30 ударов или около того за все свои выступления в UFC, и у него соотношение нокаутов и ударов – 1-к-9.

Конечно, мы следим за Уокером. Он харизматичный, веселый, развязный и креативный. Этот матч определенно не за горами”.

О третьем бое с Кормье: “Я думаю, этот поединок всегда будет на повестке, все всегда будут хотеть увидеть завершение трилогии с ДиСи. Кормье был очень успешен после прошлой встречи с Джонсом, теперь он двукратный чемпион и чемпион в тяжелом весе, но на мой взгляд, сейчас у них обоих есть немало интригующих матчей в своих дивизионах”.

О Броке Леснаре: “Брок – это прежде всего супер высокие рейтинги и большой гонорар. В плане чэлленджа – учитывая, каких размеров Леснар, – думаю, этот бой заинтригует Джона. Брок – это нечто новое.

Это будет интересно и интригующе, но могу ли я сказать, что Брок – наиболее мастеровитый боец ММА из всех, с кем мы когда-либо сталкивались, под кого готовили план и кого изучали? Нет, это не так”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сегуны, Рэмпейджи, Виторы... Как-то не очень уважительно

    Ответ пользователю: Я за правду Оценка комментария:

    Учти, что это перевод. Переводчики способны полностью менять тон и смысл текста.

Оценка комментария:

На подходе молодые парни, такие как Сантос... Сантос наоборот старше Джонса))

Оценка комментария:

Вполне адекватно

Оценка комментария:

Сантос молодой )))

Оценка комментария:

Ужасные дороги - вечная наша проблема! Из-за таких дорог машина быстро убивается, но Недавно нашел решение как сохранить автомобиль и сэкономить на ремонте ходовой! вот сами почитайте ---- http://gg.gg/avtoinfo

Оценка комментария:

Бля, заебали пидоры с миостимуляторами и прочей хуйней. Вот же суки!

Оценка комментария:

задний привод, главное не бери....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.