Висенте Люке: “Магни не похож на того, кто принимает допинг”

1805 дней назад 2 комментария

Висенте Люке

Бразильский полусредневес UFC Висенте Люке (15-6-1) высказался о допинговом инциденте с участием Нила Магни (21-7), с которым он изначально должен был встретиться на предстоящем турнире UFC Fight Night 152.

«Я был немного удивлен, когда узнал об этом. Магни не похож на того, кто использует что-то запрещенное. Нил сказал, что допинг попал в его организм непреднамеренно, и я ему верю. Надеюсь, что он решит свои проблемы.

Я обеими руками за тестирования USADA. Мне нравится, что нас проверяют и делают этот спорт чистым. Иногда допинг попадает в организм спортсмена случайно, но обычно USADA выясняет это, так что, надеюсь, там ничего серьезного.

Сам я всегда слежу за тем, что принимаю. Я использую один и тот же проверенный спортпит, а если хочу добавить что-то новое, то выбираю те добавки, которые одобрены USADA.

Мы не так уж много можем сделать, чтобы избежать таких ситуаций, так что я всегда указываю все добавки, которые использую, чтобы в случае чего в USADA всегда знали, что я принимал, и могли их проверить”, – сказал Люке.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Люке хороший боец, слежу за ним. Жаль, что бой сорвался - победа над Магни могла хорошо поднять Висенте в рейтингах, пора уже...

Оценка комментария:

Вот пишут :принимаю добавки, слежу, мне попалась загрязненная добавка... Неужели эта Юсада не может сделать список сертифицированных ею спорт пита?перечень такой внести на сайт, что бы боец мог прочитать и пить со спокойной совестью.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.