Алджамейн Стерлинг пожелал Алдо и Эдгару скучных боев

1606 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг

Топовый боец легчайшего веса UFC Алджамейн Стерлинг (18-3) высказался о появлении в дивизионе Жозе Алдо (28-5) и Фрэнки Эдгара (23-7-1).

“Выиграть два титула в разных дивизионах было бы историческим достижением, но они слишком стары по бойцовским меркам, им предстоят поединки с парнями, которые почти на десять лет моложе их. Так что будет интересно посмотреть, как у них получится. Я не желаю им ничего плохого, но в то же время желаю им скучных боев с объятиями на все 15 минут.

Я не очень понимаю их логику. Вы, ребята, уже зарекомендовали себя как бойцы полулегкого веса, не очень понимаю, зачем им спускаться в весе в их возрасте, на столь поздней стадии карьер. Это последняя попытка на удачу, последний поход за титульным боем.

Я надеюсь, что все эти ребята, спустившиеся в наш дивизион, выдадут скучные бои и предоставят нам, настоящим бойцам легчайшего веса, возможность подраться за титул.

Я надеюсь, что у них будут унылые схватки, потому что последний бой всегда запоминается больше всего. Все эти старые ребята – Эдгар, Алдо, Фэйбер – надеюсь, что они просто устанут и будут весь поединок обниматься со своими соперниками”, – сказал Стерлинг.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если Альдо старик,то Стерлингу 3 года осталось до старости.

Оценка комментария:

чертила купил цепь пластмассовую у цыган и сразу забыл, как он от Мораеса грохнулся как шкаф об землю шпалой. лохопед

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.