Дочери погибшего основателя Blackzillians осудили жесткие высказывания Ковингтона об их отце

1576 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон
Ранее топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (15-1) обвинил своего соперника Камару Усмана (15-1) в том, что он виновен в смерти основателя команды Blackzillians Гленна Робинсона, который скончался в сентябре 2018 года. Также Ковингтон заявил, что Робинсон “будет наблюдать из ада” за их с Усманом поединком.

“Нас печалит то, что нам вообще приходится делать заявление относительно предыдущих отвратительных комментариев со стороны Колби Ковингтона, который заявил, что наш покойный отец будет наблюдать за предстоящим поединком из ада. Однако после тщательного рассмотрения вопроса, мы от имени нашей семьи считаем необходимым защитить имя нашего отца.

Смерть нашего отца все еще очень болезненна. Наша семья все еще скорбит о его потере, так что представьте себе боль, которую мы испытали, услышав такие злобные слова, которые столь безрассудно были сказаны о нем.

Мы понимаем, как будоражит бойцов раскрутка поединка, но мы уверены, что Ковингтон мог получить внимание прессы, не извергая столь отвратительных слов в адрес нашего отца.

Наш отец вовсе не был злым человеком. Он подарил бесчисленное количество возможностей многим людям и постоянно ставил интересы других выше собственных. Наш отец умер слишком молодым, но мы можем с гордостью сказать, что за свою короткую жизнь он достиг большего, чем многие другие за всю свою жизнь.

Мы всегда будем защищать нашего отца, его репутацию и его имя, которое мы с гордостью разделяем”, – гласит заявление дочерей Робинсона.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

чмошник опять ртом срет, ничего нового.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.