Дэн Харди: “В бою с Вудли Эдвардс будет мотивирован и опасен”

1541 день назад 2 комментария

Дэн Харди

Комментатор UFC Дэн Харди поделился мыслями о предстоящем поединке между Леоном Эдвардсом (18-3) и Тайроном Вудли (19-4-1).

“Не знаю, как победитель этого боя может не получить поединок за титул, особенно если им станет Леон, который уже очень давно готов к такой возможности.

Думаю, что сейчас самое подходящее время для этой схватки, потому что оба парня накалены. Между ними есть конфликт, который только добавит остроты их бою. Это позволит Леону немного больше вылезти из своего панциря и показать фанатам, каким бойцом он является. Он еще не исчерпал свой потенциал, и я думаю, что поединок с Вудли позволит ему это сделать.

Но Вудли очень опасный боец. Тайрон бьет с правой как из пушки, а также великолепно борется. Мы все видели, как он проехался по Даррену Тиллу.

Думаю, что вражда с Тиллом будет мотивировать Эдвардса на победу над Вудли, ведь Даррен этого сделать не смог. И для Леона много таких факторов в этом поединке, а мотивированный Леон очень опасен”, – сказал Харди.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно,что мотивированный Эдвардс может сделает с Вудли.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    Прижмется, повалит, обнимет.
    А если честно, то все будет зависеть не от мотивации Эдвардса, а от мотивации Вудли. Если Вудли будет так же пассивен, как и в бою с Усманом, то для Эдвардса это будет легкий бой. А если Вудли будет так же заряжен, как в бою с Лоулером, то тут уже интрига.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.