Ковингтон планирует дожидаться реванша с Усманом, но не прочь подраться с Макгрегором

1536 дней назад 5 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-2) ответил на вопросы о реванше с Камару Усманом (16-1) и о возможном поединке против Конора Макгрегора (22-4).

О реванше с Усманом: “Уверен, что какие-то переговоры уже идут. Не знаю точно, что думают в UFC, но там очень быстро поймут, чего хотят люди. Люди хотят честный бой, вот за что они отдают свои большим трудом заработанные деньги.

Люди купили PPV и пришли на забитую Ти-Мобайл Арену, которую распродал я, только по одной причине – чтобы увидеть, как я дерусь, они хотят увидеть лучшего полусредневеса планеты в деле.

И они хотят увидеть мой реванш, всем плевать на джорнимена “Уличного Иуду”, на которого свалилось немного популярности. Да, он получил немного хайпа, одержал несколько побед подряд. Чувак, и что с того, что у него две-три победы подряд? Посмотрите на его рекорд – пять поражений в десяти последних боях, как боец этот парень посмешище.

Он готов драться за бесплатно, потому что Марти Фейкньюсман хочет встретиться с этим мелким лепреконом, который не может даже старика с барного стула сбить.

Но ваш покорнейший плохой парень Колби Ковингтон ворвется в это дело и спасет день. Вот почему меня зовут народным чемпионом. Я заберу свой пояс у Марти Фейкньюсмана, если будет настоящий гребаный рефери и никакого читерства.

Пока что ничего не утверждено. Не помню, чтобы они подписывали контракты. Так что посмотрим, как все сложится. Но да, я буду ждать свой титульный бой. Я уже выигрывал титул в UFC, я уже народный чемпион, американский чемпион, любимый боец Дональда Трампа – что еще мне нужно сделать?

Мне нужно лишь подраться за свой чемпионский титул, который я уже заслужил большим трудом. Никто не давал мне эту возможность, у меня на каждом углу и при каждом случае пытались ее отобрать! Мой рекорд говорит сам за себя, все знают, кто лучший полусредневес на планете, и это, несомненно, я.

Марти Фейкньюсман – на втором месте, мы наголову выше всех остальных в этой категории, так что единственное, что имеет смысл, – это повторить наш поединок. Слишком много спорных моментов было в первом бою, и слишком много такого, из-за чего люди говорили: “Вау, мы хотим увидеть больше!”. Им нужно еще десять раундов – нужны сиквел и трилогия. В честной схватке у него по-прежнему не будет шансов”.

О возможной встрече с Макгрегором: “(пожимает плечами) Это интересно, но я здесь для того, чтобы доказать людям, что я лучший в мире, и этот мошенник Макгрегор (произносит ‘Conman Mcgregor’ – прим. ред.) – маленький парень, ему только с карликами, с малышами-полулегковесами драться, больше он никого победить не может.

Он не победил ни одного настоящего полусредневеса. Давай начистоту, он не будет драться со мной. Не подпишется на бой с парнем, победить которого у него будет 0% шансов, просто не пойдет на такой риск, так что посмотрим.

Я буду драться с кем угодно, так поступают настоящие чемпионы. Пускай поставят напротив меня любого, и если в гонораре будет достаточно цифр, то мне плевать, я любому покажу, кто тут лучший в мире. Это Колби Ковингтон”.

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Челюсть зажила))... Началось опять....народный чемпион)))

Оценка комментария:

Сначала я его ненавидел, но теперь немного изменил свое мнение о нём. Надо отдать должное, он крутой боец (это он доказал в бою с Усманом) со стальными яйцами и Конор действительно ему не соперник. После такого поражения он не сломался духом, а наоборот ещё больше рвётся в бой, настоящий воин.

Оценка комментария:

Я вот тоже не пойму почему Макгрегор дерется только с растренерованными жирными легковесами??? Если он такой крутой, то поставьте его против нормальных 77 кг бойцов.

    Ответ пользователю: barage Оценка комментария:

    Против нормальных 77кг (которые в межсезонье больше 100 кг) даже Кебаб не решается выйти, куда Конору то, он совсем мелковат...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.