Тони Фергюсон: “Хабиб, мы знаем, что ты прячешься в России”

1480 дней назад 8 комментариев

Тони Фергюсон

Претендент на пояс UFC Тони Фергюсон (25-3) обратился в соцсетях к чемпиону Хабибу Нурмагомедову (28-0).

“18 апреля уже не за горами. Хабиб, мы знаем, что ты прячешься в России. Запрет на путешествия не помешает мне надрать тебе зад, так что не пытайся оправдать этим свой слив.

Тебе выслали много локаций… Просто вышли нам одну. Ты по-прежнему моя сучка, и мы уверены, что ты знаешь об этом #ЗащищайИлиОсвобождай”, – написал Фергюсон в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Надеюсь Тони уже взял билет до Дагестана. Будет 18 дней на то, чтобы обыскать все дома и подвалы.

Оценка комментария:

Конор - Кукуй тоже интересный бой. Скоро Рамадан, да и пандемия в разгаре, Тони под сорокет. Есть мнение, что если бой и в шестой раз не состоится, то мир поглотит страпелька

Оценка комментария:

Хоть я и против Кубепа,
но оскорбления со стороны Антонио отталкивают от него тоже.
Нафиг таких чемпионов, взимного нокаута им.

Оценка комментария:

На самом деле это ппц. Тони готовился под борца, отрабатывал партер и БЖЖ. А будет бой с боксером Конором с тяжелым ударом. Но я верю в Тони, он очень хорош в ударке. Думаю затащит на таланте, функционалке и безбашенности. Но гребанный Маккряк оказался прав, и у него сейчас все шансы срубить Тони который мало работал над ударкой.

Оценка комментария:

Ситуация вообще отстой, честно говоря. И все это мутно как-то. Хабиб полетел в Эмираты, а Тони нет? Что-то я не слышал о том, что кто-то еще из бойцов в такой ситуации оказался. Или во всем UFC только Хабиб знал, что бой состоится там???

Сейчас у Хабы начнется Рамадан, вернется он в лучшем случае в августе-сентябре. Опять временный пояс. Имхо, Мак и Гэтжи для Тони намного неудобнее по стилю, ему любой панчер неудобен, и фаворитом он вряд ли будет. Если Тони проиграет, что весьма вероятно, это будет полный провал.

Оценка комментария:

Хабиб бьется, только тогда ему комфортно! Вышел из зоны комфорта и тут же свалил домой под кровать! Конечно, вокруг же не будет виться шайка шакалов! Короче это слив! Конор сейчас в Ирландии и если он вдруг окажется в штатах через пару дней и выйдет на бой!!! То это для Хабиба позорище хуже поражения!!!

    Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

    Каждый боец если у него кукушка не отбита или он от рождения дебил должен биться только в зоне комфорта а тем более если ты чемпион , выйдя не готовым ментально или в некомфортных для себя условиях можно просрать бой и следующий шанс или вообще не предоставится или года через 2-3 , ну если ты спишь и видишь как Хабиб проиграет тогда понятно .

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      Ты придурок! Щас все в одинаковых условиях! И никто не отменил еще турнир! Какого хера валить с поля боя? И кстати самолеты до сих пор летают! Че сидит у папки за пазухой!!! ФУ! Аж противно....особенно за тех, кто продолжает оправдывать и подлизывать....ну вроде тебя

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.