Прогнозы бойцов на бой Петтис – Серроне 2

1424 дня назад 1 комментарий

Энтони Петтис - Дональд Серроне
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем реванше между Энтони Петтисом (22-10) и Дональдом Серроне (36-14).

Исраэль Адесанья: «О, это хороший бой. Еще и в полусреднем весе. Я поставлю на “Шоутайма”, потому что в первый раз он был убедительнее, и если он он снова будет в форме, а Ковбой как всегда будет долго разгоняться, то “Шоутайм” покажет ему, где раки зимуют».

Доминик Рейес: «Я поставлю на Петтиса».

Леон Эдвардс: «Серроне. Наверное, я отдам предпочтению Серроне. У него больше опыта, он дольше выступает в полусреднем весе, поэтому я скажу, что Ковбой победит. Скорее всего, это будет победа решением».

Эдди Альварес: «Я думаю, этот бой будет проходить в стойке, а Петтис уже побеждал Дональда нокаутом, и у него в целом лучше ударная техника. Плюс Дональд немного старше, так что я отдам предпочтение Энтони. Если Ковбой переведет его в партер, то у него будут очень хорошие шансы, но он очень редко прибегает к борьбе. Я посоветовал бы ему провести тейкдаун, потрепать Петтиса перед тем, как драться с ним в стойке. Но если они будут драться исключительно в стойке, а я уверен, что так и будет, то Петтис снова выиграет».

Ранда Маркос: «Это отличный бой, я с нетерпением жду его. Я поставлю на Петтиса. Он более взрывной боец, и я думаю, он переработает Дональда Серроне».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Ковбой вытащит в этот раз. Даже без борьбы он способен на это. Самый шок будет если Петтис подловит его в партере, хотя Петтис способен на такое.

Странно было читать Альвареса, учитывая что Ковбой отпинал его в стойке как никто другой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.