Майк Уинкелджон: “Джонс финиширует Нганну в поздних раундах”

1093 дня назад 1 комментарий

Джон Джонс

Тренер экс-чемпиона UFC Джона Джонса (26-1) Майк Уинкелджон высказался о возможном поединке между своим подопечным и Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Я ожидаю, что Джонс навяжет свою волю и будет определять, где пройдет поединок. Ключевым фактором будет менталитет Джона Джонса и то, насколько он умен. Нет сомнений в том, что преимущество в опыте на его стороне, и к тому же Джон сейчас стал большим парнем.

Джонс всех удивит. Он тягал железо, крушил все эти веса в зале. Его сила увеличилась вдвое, он запускает людей в полет над своей головой, словно сумасшедший. Джон стал очень силен и при этом совсем не потерял в скорости. Думаю, что люди по-новому взглянут на него, когда в будущем увидят его улучшенную версию.

Джонс финиширует Нганну ближе к концу схватки. Думаю, что в поздних раундах он заставит Фрэнсиса сдаться”, – сказал Уинкелджон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да о чем ты, Майк Уинкелджон? Совсем что-ли у тебя крыша поехала??? Нганну - это просто убийца. Посмотри только, что он сделал со своими соперниками - он как халк снес их всех к чертям! У Джонса тут не будет преимущества в антропометрии - так что наверняка Нганну победит. При условии, что Джонм не будет все 5 раундов бегать по октагону от Френсиса. Но Френсис это уже не тот тпой ударник, которым был во время 1 боя со Стипе - и их второй бой это показал. Не, я безумно уважаю Джонса и буду обрадован, если он победит Нганну - но по моему этому не бывать, думаю. В любом случае шансов маловато.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.