Кормье – Полу: “Если хочешь подраться со мной – встретимся в ММА”

1092 дня назад 2 комментария

Джейк Пол - Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье высказался о конфликте с Джейком Полом.

“Я не хочу драться с Джейком Полом, но не позволю ему проявлять ко мне неуважение. Говоря о Поле, позвольте вернуться к Конору Макгрегору: он дрался с Флойдом в боксе потому, что был вынужден. Флойд – величайший боксер в истории, и если хочешь подраться с ним, то играй на его поле. С чего бы мне боксировать с Джейком Полом?

Мне не к чему стремиться, будучи чемпионом мира в тяжелом весе, я уже заработал денег, так что гоняться за гонорарами мне не нужно.

Этот парень хочет подраться – хорошо, я подерусь с ним, но по правилам смешанных единоборств. Там я встречусь с ним в полутяжелом весе. Сейчас я толстый, счастливый и здоровый, но спущусь в 93 кг, чтобы встретиться с этим парнем в ММА. Если ты серьезно хочешь подраться со мной – дерись в ММА, и тебе это не покажется веселым.

Вот что я вам сейчас скажу: в 42 года, с больной спиной и всем прочим, я буду пытать его и причиню ему боль. Не хочу боксировать с ним, не хочу драться с ограниченным набором правил. Если хочешь подраться со мной – встретимся в ММА, я вернусь в полутяжи, разгромлю его и изобью, а потом он сможет дальше драться с пацанами с YouTube.

Но даже и не думай, что я полезу в бокс за гонораром, потому что деньги мне не нужны. Я в порядке, свои деньги я заработал, будучи чемпионом мира. Если у тебя есть проблемы со мной – давай разберемся в ММА, я буду пытать тебя, разорву твое лицо и изобью тебя, пацан. Научу этих детей не связываться с такими парнями, как я, со спортсменами.

Мое имя не станет трамплином для кого-то, я ценю свое наследие и буду защищать его. Если придется ради этого дать пацану подзатыльник – я сделаю это”, – заявил Кормье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Жирный мудило! Это ж сколько полотенец потребуется, чтобы ему сегодня в 93 влезть?
Этот ютубер многим своим по губам поводил, с каждым днём подгорает у сбитых ММАшников.

Оценка комментария:

Правильно сказал Кормье.
ММА - это полноценная драка, в отличие от бокса, где можно бить только руками.
Хочет драться, пусть дёрётся по ММА.

Не знаю, куда лезет этот Джейк, но Кормье его и через 3 года отмудохает, даже если не особо будет тренироваться ... только на прежних навыках.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.