Хорхе Масвидал: “Если я убью Чэндлера, мне это ничего не даст”

512 дня назад 2 комментария

Хорхе Масвидал

Топ-5 рейтинга легковесов UFC Майкл Чэндлер (23-8) после проигрыша Дастину Порье (29-7) предположил, что мог бы подраться с Хорхе Масвидалом (35-16) за пояс BMF.

“Чэндлер легко сливается, мужик. А это то, чего никак не может себе позволить BMF. Я видел, как он дрался с моим приятелем Бруксом, Уилл нанес этому мудаку настолько сильный удар, что тот слился прямо в середине схватки. Он отвернулся, начал трясти головой и говорить: ‘Не, я закончил бой’.

Первое правило BMF – ‘не сливайся’. можно проиграть, но нельзя сдаваться. Какая может идти речь о поясе BMF? Нет, этого не будет. Хорош, Чэндлер, я знаю, что ты плохо осознаешь, что происходит вокруг, но этого не будет.

Поединок с ним ничего не даст мне в плане продвижения к поясу или места в рейтинге. Если он поднимется в полусредний вес, я пробью ему джеб и он рассыплется в прах, как древняя статуя – что скажут люди? Они скажут, что именно так все и должно было закончиться.

Даже если будет более-менее серьезный бой, я не вижу никакой выгоды от этого риска. Если я убью Чэндлера, это ничего не даст ни мне, ни моей карьере, так что плевать. Он даже PPV не продает.

Знаете, кого можно назвать BMF? Дастина, но я не буду драться с ним, потому что он мой кореш. Дастин никогда не сдается, он принял лучшие удары Майкла и сказал: ‘Что?’ Вот это BMF. В нашем спорте много BMF, но Чэндлер к ним не относится. Нельзя сливаться в бою, это автоматическая дисквалификация, извиняй, Чэндлер”, – заявил Масвидал.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мудак ,мудака разглядит издалека.

Оценка комментария:

Дастин никогда не сдаётся? Был придушен два раза.А после боя с Чендлером чуть ли истерику не устроил,что он там ему пальцы куда-то засунул.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.