О’Мэлли назвал фаворита в поединке Ян – Двалишвили

414 дня назад 3 комментария

Петр Ян - Шон О'Мэлли
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (16-1) поделился мыслями о предстоящей схватке между Петром Яном (16-4) и Мерабом Двалишвили (15-4).

“Я думаю, что в целом Петр Ян лучше как боец ММА. Мераб очень хорош, но я считаю, что у него в арсенале меньше инструментов. Однако он может добыть победу и теми, что у него есть.

Мой официальный прогноз: ставлю на победу Петра Яна в пятом раунде. Думаю, это будет война. А может и нет… Я говорю это и представляю, как Мераб хватает его и Петр пытается выбраться…

Но все же я ставлю на победу Яна техническим нокаутом в пятом раунде. Петр – один моих любимых бойцов. Мераба называют машиной, говорят, что он не устает. Петр это проверит. Ян – это гангстер. Чтобы побить его, надо быть очень сильным бойцом”, – сказал О’Мэлли.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Качество новостной ленты, конечно, зашкаливает.Ощущение,что весь сайт - это бабка со смартфоном, которая, пока срать ползала, глянула на олбоксе,что в мире творится,то и вывалила

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Какие новости, такая и лента.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Согласен,обсуждать сейчас действительно нечего,но даже если поползать полчасика по чисто российским порталам, всегда можно нарыть что то интересное и свежее.Я о том, что они даже не стараются.зачем было вербовать в команду человека со знанием английского и аналитическими способностями, чтобы потом выдавать потребителю второсортный шлак.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.