Шон О’Мэлли: “В бою с Двалишвили Ян выглядел не так, как обычно”

405 дней назад 2 комментария

Петр Ян - Шон О'Мэлли

Боец легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (16-1) прокомментировал выступление Петра Яна (16-5) в бою с Мерабом Двалишвили (16-4).

“В глубине души мне было искренне жаль Петра. Потом я подумал: черт возьми, тебя считали самым страшным бойцом. Дастин Порье говорил, что ты лучший боксер, ты был в топе P4P, опаснейший чувак в дивизионе, люди боялись тебя… Потом ты вколотил на хрен запрещенное колено в бою с Алджо, проиграл близкий реванш с Алджо, проиграл мне.

Мне показалось, что Ян выглядел не так, как обычно. Возможно, просто Мераб хорош и на его фоне Ян выглядел так, но я подумал, что Петр чего-то лишился после боя со мной.

Он был настолько смущен тем, что проиграл мне, что очень сильно хотел вернуть победу. Весь дивизион уже был занят, Мераб был единственным свободным бойцом. Это лишь показывает вам, какой чертов гангстер Петр. Он не парился, сказал: ‘Хочу драться с Мерабом. Хочу вернуть победу, я не могу проиграть Шугар Шону'”, – заявил О’Мэлли.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Можно всю жизнь стричься наголо,носить на пальцах воровские перстни,ботать по фене и при этом быть чмырдяем,а можно, как Шон.При всей антипатии к этим радужным закидонам,у меня этот чувак вызывает все больше уважения.Для топа он подходит прям замечательно,и что понравилось -в отличии от схожего по технике Забита, который только жаловался на энергозатратность стиля и просаживался к экватору, здесь дела пободрее. понятно,с борцухами у него будет грустно,но пока главный из них по фамилии Нурмагомедов где то на подступах, шансы побороться за титул весьма неплохие.бои смотрибельные, в общем - пальчик вверх и жмём на колокольчик

Оценка комментария:

Чертовски тупой парень,для особенной публики.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.