Андрей Орловский встретится с Алистером Оверимом

2988 дней назад 23 комментария

Американо-белорусский тяжеловес Андрей Орловский (25-11) в следующем бою столкнется с титулованным голландцем Алистером Оверимом (40-14).

Алистер ОверимАлистер Оверим в 2012-м году был дисквалифицирован за допинг, и после возвращения проиграл 3 из 7 поединков. Сначала Оверим уступил нокаутом подряд Антонио Силве (19-8-1) и Трэвису Брауну (18-3-1), затем показал невнятный бой с Фрэнком Миром (18-10) и снова был нокаутирован Беном Ротвеллом (36-9). После этого Оверим вернулся на победную стезю: он вырубил Стефана Штруве (26-8), одолел решением Роя Нельсона (21-12) и в крайнем бою отправил в нокаут Джуниора Дос Сантоса (17-4).

36 из 40 выигранных Оверимом боев закончились досрочно, причем 19 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Алистеру Овериму 35 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 110 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 16 лет.

Андрей ОрловскийАндрей Орловский в 13 последних боях уступил лишь полутяжу Энтони Джонсону (21-5) и в крайнем поединке – Стипе Миочичу (14-2). В прошлом году Орловский вернулся в UFC, в первом бою с трудом победил Брэндэна Шаба (10-5), затем красиво нокаутировал Антонио Силву и Трэвиса Брауна и снова показал скучный поединок против Фрэнка Мира.

20 из 25 выигранных Орловским боев закончились досрочно, причем 17 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Андрею Орловскому 37 лет, его рост составляет 193 см, вес — порядка 112 кг. Опыт выступлений в проф. ММА — 17 лет.

Этот бой возглавит турнир UFC Fight Night 87, который пройдет 8 мая в Нидерландах.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оверим нокаутом,хотя маленькая интрига есть,совсем маленькая.

Оценка комментария:

Поверка чей хрусталь крепче!

Оценка комментария:

Арёл думаю ляжет в третьем раунде.

Оценка комментария:

Хрустальный бой. Я за Арёлика

Оценка комментария:

Как ни крути,а Арёлик легенда.А Волк-Минак-Ероха -это го...но

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    А если кто то из них , как ты пишешь Волк Ероха про Минакова вообще молчу он и так всех валит начнёт своих всех соперников гасить они перестанут быть для тебя говно ? Не надо бы так писать о хороших бойцах которые ещё растут , развиваются и у них всё впереди а уж Минаков чемпион Белатора вообще не понятно почему для тебя говно.

      Ответ пользователю: aerosmit Оценка комментария:

      Минакова по ошибке записал,боец то он хороший,вот только мешковину околачивает,да и то очень редко.Волк не особо развивается,как не умел бороться,так и не умеет.Его скорее всего залежит даже фуфловый Рошолт. А вот Ерохе уже вряд ли что-то светит,даже в России.

        Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

        Я смотрю ты вообще много чего по ошибке пишешь , не мешало бы думать немного прежде чем наших бойцов за которых многие болеют говном называть , а бьются они не с мешками а с теми кого им организация ставит что бы ты знал .

Оценка комментария:

4-ка легенд это :1 федя 2 ног 3 коп 4 ванд

Оценка комментария:

Что-то мне мне подсказывает,что Федя(сегодняшний)убил бы в один вечер 6 человек,а именно:шемра-грейси-кимба-дада-ероха-волк.

Оценка комментария:

Федя сам-бы стал в этот список против нормального бойца.Что же он не стал драться с Ивановым?А если собрался драться с бойцами вроде индуса,то меньше пафоса надо,что это грандиозное возвращение!

    Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

    Я не фанат Феди,но тот сброд,который я перечислил,он бы вынес.

    Ответ пользователю: A-AFA Оценка комментария:

    А я бы глянул Сингха против того же Орла или Овера, и вообще против ударников Тут дело в чем, что у индуса нет имени в мма, а не в его конкурентоспособности. Если бы Федор победил на новый год к примеру Бигфута, многие говорили бы иначе, вот только сегодня Бигфут может быть хуже некоторых ноунеймов.

      Ответ пользователю: Грибник Оценка комментария:

      Нынешний Бигфут и Хендо слабее Сингха,в общем 3 мешка.Но побил он мешка без имени.Сингх никакущий,но Бигфута бы вырубил.

Оценка комментария:

блин они же в одном лагере вроде тренировались. теперь не знаю за кого болеть, оба нравятся

Оценка комментария:

У них один кэмп на двоих будет ?)))

Оценка комментария:

Легенды укров-веталь,володя,ломаченко и предатель усик

Оценка комментария:

ну 8мая псине точно не победить, любой другой день, но не этот 70 лет назад его кумиру зад надрали, а сейчас ему надерут

Оценка комментария:

Оба не нравятся. Особенно, в человеческом отношении. Смотреть буду, но кто победит и кто проиграет - практически все равно.

Оценка комментария:

Орёлик недавно проговорился в интервью-«Просто если вам попадают за ухо, ноги становятся как макароны» .Теперь Овер будет бить только за ухо.А Орёлик это не Лобов,ухо не спрячет.

Оценка комментария:

кто покинет лагерь джексона?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.