Джону Джонсу придется пройти дополнительное тестирование VADA

1946 дней назад 8 комментариев

Джон Джонс

Тестирование VADA, от которого Джон Джонс (22-1) отказался на добровольной основе, все же настигло его после перемещения UFC 232 в Калифорнию.

Атлетическая комиссия штата Калифорния (CSAC) потребовала от Джонса прохождение дополнительного тестирования для выдачи лицензии.

Исполнительный директор CSAC Энди Фостер сказал, что Джонс будет в программе VADA от трех до шести месяцев.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Короче боя не будет. Расходимся...
На замену выйдет Ногейра и вырубит ушастово гуся, как всех вырубает наш накаутер Мэтт Митрион!

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Ничего там не "найдут" - все анализы окажутся "чистыми". А если и "найдут", то объявят результаты уже после турнира.

    Ответ пользователю: andreyyich Оценка комментария:

    Короче боя не будет. Расходимся... Вот именно будет деньги тут на первом месте в этом цирке

Оценка комментария:

Достали, все-таки, Джонса. Че-та, не очень-то я верю уже, что это правда. Ну не будет спортсмен, который только что имел судебные разбирательства из-за допинга, и проходит сейчас, тщательные проверки, снова курсить. Если только, он не полный болван, конечно! Сдаётся мне, все эти Юсады, Вады, комиссии штатов повязаны между собой - не захотел добровольно тестироваться в Вада, вот тебе, пожалуйста, многоходовочка, все равно будешь, заставим. В итоге, и турнир будет в штате Нью-Йорк и тесты будешь у них проходить - и доход, и видимость тщательной работы надзорных за спортом организаций.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Тут ты прав на все 100 , ни кто не станет после обвинения , после дисквалификации набивать организм той же самой дурью , это всё равно что самому сознательно похоронить свою карьеру , этого просто не может быть , твоя версия идеально всё объясняет полностью соглашусь.

Оценка комментария:

Он утырок, от него всё можно ожидать, так как всё ему проходит безнаказанно. USADA и VADA разные организации. Ты бред пишешь, если бы они хотели развести Читера и ufs на бабосы, то не было этого театра, ufs в минусе на 5 лимонов , никакое ppv не отобъет, тут нужно от безысходности спасать Читера, так как вся контора под ударом. Штат Невада не пропустил, а Калифорния пропускает, и то под вопросом, не могут они так сильно друг другу противоречить.

Оценка комментария:

Читер не может без химозы вот продолжает употреблять, юфс нужен новогодний турнир вытащили этого читера и теперь хапают дерьма,

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.