Колби Ковингтон: «Не думаю, что Усман выйдет на бой со мной»

1693 дня назад 5 комментариев

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон (14-1) поделился мыслями о намечающемся поединке с Камару Усманом (15-1).

«Я вижу, что он трус, и я вижу, что он сомневается в себе. Во время нашего разговора я почувствовал его энергетику – он уже знает, что его ждет, так что давайте посмотрим, выйдет ли он на бой. Лично я не думаю, что он выйдет, и в этом нет ничего страшного. Все продолжится в обычном режиме, я продолжу защищать свой титул.

Я владею самым престижным поясом среди всех видов спорта. Это пояс американского чемпиона, пояс народного чемпиона. Семья президента посетит мой следующий бой. Вероятно, и сам президент США, самый могущественный человек в мире, придет посмотреть мое выступление.

Я занимаюсь тем, что творю историю – каждый раз, выступая, я устанавливаю рекорды. Наибольшее количество значимых ударов за всю историю UFC я выбросил в прошлом бою. Я непобедим. Я неудержим. Я – поезд, который никто не сможет остановить.

Об Усмане я не беспокоюсь, он – отстой. Его борьба не на моем уровне, бить он не умеет. У него подушки вместо кулаков. Он никогда никого не нокаутировал. Он мешок. Я разберу его на части и оставлю лежать в луже собственной крови», – сказал Ковингтон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как эту весовую всегда нравилось смотреть в UFC: Кондит, Мэтт Браун, Хендрикс(в лучших боях), Лоулер, конечно Макдональд, от которого Вудли шарахался, Ник Диаз, который проигрывал в Гасе, но не сказал бы что Жоржик или Кондит его уничтожали в бою), Серроне и РДА перешедшие.

Бл@ть! Ну что сейчас то?! Откуда эти все Усманы, Ковингтоны, Эдвардсы? Ну реально, бойцы которых хочешь, чтобы в КО послали и долго их потом не видеть в клетке!

Оценка комментария:

))вот же самовлюбленный поросенок

Оценка комментария:

Во дебил, у самого же руки-подушки, а еще пи*дит на нигера, у которого в 3 раза больше КО/ТКО.

Оценка комментария:

Все эти понты про нокауты и кровь , закончатся тем, что они будут бороться все 5 раундов в режиме спарринга.

Оценка комментария:

Такие как Ковингтон,как раз и портят само значение слова боец,у такого пиздабола и словесные паносы всё куче и круче.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.