Прогнозы бойцов на бой Блахович – Соуза (Часть 2)

1624 дня назад 0 комментариев

Ян Блахович - Роналдо Соуза
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Яном Блаховичем (24-8) и Роналдо Соузой (26-7).

Джонни Уокер: «Я думаю, Блахович победит. Возможно, ему даже удастся нокаутировать Жакаре так же, как он нокаутировал Рокхолда».

Кертис Миллендер: «Я склоняюсь к победе Жакаре. Думаю, у него получится перевести Блаховича в партер и засабмитить».

Джон Сэлтер: «У Жакаре практически нет дыр в стиле: у него хорошая ударка и, без всяких сомнений, отличное джиу-джитсу. Я думаю, он победит».

Стивен Питерсон: «Мне хотелось бы поставить на Жакаре, но в своих последних выступлениях он выглядел не особо впечатляюще. Против такого опасного ударника, как Блахович, Соузе будет тяжело подготавливать тейкдауны, и я думаю, удары Яна окажутся слишком мощными для него. Я прогнозирую победу Яна Блаховича техническим нокаутом в первом раунде».

Давид Завада: «Думаю, Блахович заберет победу. Жакаре очень опытен и очень хорош в партере, но у Блахович мощнее и крупнее, плюс у него лучше ударка».

Эл Яквинта: «Я поставлю на Жакаре. В последнее время он выглядит хорошо, так что, думаю, он одолеет Блаховича».

Лоренц Ларкин: «Я скажу, что Жакаре победит сабмишном».

Гилберт Бернс: «Я обожаю Жакаре, я его давний фанат. Но думаю, польский боец Ян Блахович заберет победу. Он очень сильный, очень талантливый, и, мне кажется, он без проблем будет останавливать тейкдауны».

Александр Эрнандес: «Блахович сейчас на подъеме. И он моложе, и у него будет преимущество в габаритах. Я ставлю на него».

С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Источники: bjpenn.com, SBN MMA

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.